Уважаемые подписчики!
Завтра смогу оформить под заказ на быструю доставку новые Apple Watch 2 и 3 в черном и сером цветах!
Абсолютно новые, запакованные!
Поставщик обещает очень классные цены 😉
По сути, Watch 2 и 3 - практически не имеют отличий, поэтому смело можно брать вторую версию 🙂
Кто хотел себе новые Watch Ultra, напишите завтра - уточним цену и если подойдёт, оформим 👌
@Antoha_888 🤝 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал