Канал МКДОУ детский сад №15
@id3619006525_gos
Фото В рамках мероприятий "Внимание дети", воспитанники группы "Светлячки", совместно со старшим инспектором по пропаганде БДД Госавтоинспекции ОМВД России по Острогожскому району капитаном полиции Ильиновой Надеждой Петровной и руководителем штаба ЮИД Лицуковой Натальей Николаевной приняли участие в акции "Пешеход на переход! " Цель акции: привлечь внимание общественности к проблеме дорожно-транспортных происшествий. Дети написали призывы на пешеходных переходах и тротуарах, чтобы привлечь внимание пешеходов к необходимости соблюдения правил дорожного движения. Старший инспектор рассказала о том, как правильно переходить дорогу, обьяснила необходимость использования световозвращающих элементов на одежде. Дети обещали быть внимательными на дорогах. #ВНИМАНИЕДЕТИ#
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал