День Победы – великий праздник, который отмечает вся страна. Мы каждый год с благодарностью вспоминаем наших славных воинов-защитников, отстоявших мир в жестоких сражениях. Мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки. Нельзя, чтобы дети забывали об этом.
Музыкальный работник дошкольного отделения нашего лицея Семыкина Татьяна Валентиновна совместно с воспитателями старших групп провели концерт, посвященный очередной годовщине великой Победы. Дети подготовили стихи, танцы и песни. Минутой Молчания почтили память героев, погибших на полях сражений.
Такие мероприятия учат детей ценить мир, уважать историю и помнить, какой ценой было завоевано счастье, жить под мирным небом.
«От той войны всегда считать нам даты — превыше этой нет в России дат». Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал