МБОУ лицей №3 с ДО
@id3661014671_gos
Фото 🇷🇺 Юнармейцы отряда «Юные патриоты» приняли участие в международной акции «Георгиевская лента» 🕊️ В преддверии Дня Победы юнармейский отряд «Юные патриоты» имени Героя Советского Союза А. П. Попова под руководством Фёдоровой Ирины Андреевны присоединились к традиционной международной акции «Георгиевская лента». Черно-оранжевая лента — это символ нашей благодарности ветеранам, символ памяти о подвиге советского народа. Ребята не только сами с гордостью носили ленточки у сердца, но и раздавали их прохожим, рассказывая об истории символа Победы. 🎗️Юнармейцы почтили память Героя, чье имя носит их отряд, и напомнили окружающим: «Я помню! Я горжусь!». Каждая врученная ленточка стала маленькой частичкой великой благодарности за мирное небо над головой. #ГеоргиевскаяЛента #ДеньПобеды #МБОУлицей3сДО
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал