МБОУ СОШ №99 г.Воронеж
@id3662171300_gos
Фото Спасибо большое всем - взрослым и детям, участникам акции по сбору тёплых- самонагревающихся стелек для солдат. Наша помощь пришла очень вовремя! Ребята, наши солдаты, находящиеся в зоне СВО, теперь чувствуют поддержку и тепло в прямом и переносном смысле. Мы отправили на передовую более 2000 стелек. А ещё ученики школы написали добрые, согревающие душу письма. Спасибо всем большое!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал