О"
ООО "ЖКХ "Поликор-М" - информационный канал
Добро пожаловать в чат нашей управляющей компании!
Здесь мы общаемся, решаем общие вопросы и помогаем друг другу.
**Основные правила:**
- Уважайте друг друга (никаких оскорблений)
- Не рекламируйте свои услуги без согласования
- Конфликтные вопросы решаем в личных сообщениях
Рады общению! :)