Как прошёл день в барбершопе?
Всё отлично 😌
Всё спокойно 😇
Всё под контролем 😎
Главное - все клиенты пострижены, довольны и ушли красивыми 😏
А ты уже записался на свою стрижку?
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ в 2Гис и Яндекс
——
🌏 ИРКУТСК • АНГАРСК • ШЕЛЕХОВ
⸻
-2️⃣0️⃣% на первое посещение
⸻
🔹 КАЖДАЯ 8-я СТРИЖКА БЕСПЛАТНО
———
⏰ ОТКРЫТЫ С 10:00 до 20:00
———
📱 Единый номер сети +7 902 516 55 77
———
🌏 www.barbersamec.ru
До встречи в кресле 💈💺 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал