МБОУ г. Иркутска СОШ №55
@id3812008506_gos
Фото 9 МАЯ — ЭТО НАША ПАМЯТЬ 🕊 ✏️ Сегодня в нашей школе на переменах прошла акция раскраски «Символы Победы», посвящённая великому празднику — Дню Победы. 📚Эта акция позволила нашим детям глубже понять и оценить историю нашей страны, а также укрепить уважение к тем, кто сражался за мир и свободу нашей Родины. 🎨Ребята с удовольствием раскрашивали сюжеты, связанные с 9 Мая. Пусть эти раскраски останутся в ваших альбомах как напоминание: «Никто не забыт, ничто не забыто». #ДекадаПамяти38
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал