МБОУ г. Иркутска СОШ №55
@id3812008506_gos
Фото 28 апреля учащиеся 9 Б класса (Воробьев Евгений, Иванова Алиса, Кудрявых Кирилл, Малкова Валерия, Третьякова Дарья и Тыщенко Егор) приняли участие в муниципальной викторине "Иркутск - город трудовой доблести", приуроченной к 81 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Игра проходила в Музее города Иркутска им. А.М. Сибирякова (Франк-Каменецкого, 16а). Участники викторины отвечали на вопросы об истории нашего города в тяжёлые годы войны. Викторина освящала события трудовых будней города в период Великой Отечественной войны, культуру той эпохи, памятники нашего города, связанные с этими грандиозными событиями. Отдельным блоком заданий для участников викторины шел творческий номер, где нашу школу на достойном уровне представили наши чтецы Воробьев Евгений и Тыщенко Егор. По итогам викторины учащиеся нашей школы заняли III место. Мы выражаем благодарность Музею города Иркутска им. А.М. Сибирякова благодарность за такое интересное и увлекательное мероприятие. Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал