25 февраля в МБОУ Лицей №3 состоялся традиционный муниципальный конкурс "Музыка перевода" для обучающихся 8 и 10 классов. Восьмиклассники переводили отрывок художественного текста с иностранного языка на русский, десятиклассники, наоборот, с русского на иностранный.
Нашу школу представляли ученица 8 класса Венгельникова Ксения (учитель Чистякова В.В.) и ученица 10 класса Бишханова Дарья (учитель Параскова И.В.)
🏆Обе ученицы стали призëрами конкурса. Поздравляем Ксюшу и Дашу, а также их учителей! 🎉 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал