Сегодня в рамках Всероссийской акции «Наставник для каждого», посвящённой Дню наставника, прошло важное мероприятие — «Наставник – это …». 📚🤍
День наставника в Российской Федерации отмечается 2 марта и установлен Указом Президента РФ от 01.04.2025 №197 «О Дне наставника». Этот день направлен на популяризацию и развитие института наставничества, который играет ключевую роль в поддержке и развитии личностных и профессиональных качеств.✨
В мероприятии активисты Совета Первых совместно с советниками директора по воспитанию подготовили поздравительные открытки, которые каждый смог подписать и подарить своим наставникам: классным руководителям, педагогам, сотрудникам администрации, руководителям кружков и родителям.🙌
Это отличный способ выразить благодарность наставникам, подчеркнув их важность и вклад в развитие молодёжи и общества.🫶
#НаставникДляКаждого #НаставникиПервых #ДвижениеПервых
#ДвижениеПервыхМБОУгИркутскаСОШ55 #ПервичкаВДеле Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал