МАДОУ д/с № 125
@id3906341238_gos
Дорогие педагоги и родители! С Днём Победы! 🎖️ Педагоги нашего корпуса на ул. Мариенко, д. 5 подготовили праздничное видеопоздравление. В него вложили частичку своей души и благодарность героям. С праздником! 🕊️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал