МАДОУ д/с № 125
@id3906341238_gos
Наши старшие группы подготовили музыкальный подарок! 🎶 Воспитанники групп «Карлсон», «Жар-птица», «Юнга» и «Фантазёры» с гордостью исполнили легендарную песню "Эх, Катюша! " в честь великого праздника — Дня Победы! Это наш способ сказать «спасибо» ветеранам и поддержать тех, кто защищает Родину сегодня. С праздником! Смотрим, подпеваем и гордимся нашими ребятами! 👇🎥
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал