Наши старшие группы подготовили музыкальный подарок! 🎶
Воспитанники групп «Карлсон», «Жар-птица», «Юнга» и «Фантазёры» с гордостью исполнили легендарную песню "Эх, Катюша! " в честь великого праздника — Дня Победы!
Это наш способ сказать «спасибо» ветеранам и поддержать тех, кто защищает Родину сегодня.
С праздником! Смотрим, подпеваем и гордимся нашими ребятами! 👇🎥