
🌟В преддверии праздника 9 Мая учащиеся 5-9 кл. своими руками создали украшения для оформления школы к предстоящему празднику.
🌟Атмосфера была по‑настоящему вдохновляющей: повсюду слышался шелест бумаги, стук ножниц — и царило общее желание сделать что‑то красивое своими руками.
🌟Каждый класс получил своё творческое задание.
🌟Ребята из 5-7 классов мастерили объёмные гвоздики из салфеток и гофрированной бумаги.
🌟Учащиеся 9‑го класса работали над более сложными элементами: изготовили большие звезды из картона и киноплёнку со старыми военными фотографиями.
🌟За неделю зал преобразился. Вдоль стены расположилась гирлянда из золотых звезд украшеных красными гвоздиками, на фоне стары фото, военных лет.
🌟Праздник ещё не начался, но радость уже была — радость совместного труда, когда дети работают вместе, поддерживают друг друга и вкладывают душу в общее дело.
🌟С предстоящим праздником 9 Мая🌟
Благодарим Юлию Николаевну Волобоеву, нашего педагога, автора идеи и "двигателя" всего процесса. Спасибо! 🤝 #Донская_школа Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал