"Трогательное исполнение песни"
🚩9 Мая — важный день в истории нашей страны, праздник, который объединяет поколения и напоминает о подвиге наших предков.
🚩В этот день особенно трогательно прозвучало поздравления от учеников 5 класса— тех, кто родился уже в мирное время, но помнит и чтит подвиг
героев Великой Отечественной войны.
🚩Ребята исполнили песню "О той весне", посвящённой Великой Победе.
Педагоги Волобоева Юлия Николаевна и кл. руководитель Помогаева Вера Михайловна помогали юным исполнителям прочувствовать настроение, обсуждали, какой смысл заложен в каждой строчке.
🚩 Голоса детей, чистые и искренние, наполнили помещение. В их исполнении песня зазвучала по‑новому — как послание.
🚩Поздравляем с праздником Великой Победы!!! 🚩 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал