МБОУ "СШ №1 им. И. Прокопенко Гор. Гвардейска"
5 мая в школьной библиотеке прошел Конкурс чтецов «Мы правнуки твои, Победа!», посвященный памяти военных лет и великому празднику Дню Победы над фашистской Германией.
Ученики читали стихи о войне, о солдатах, о победе.
Казалось бы, дети, к счастью, никогда не видевшие войны, не могут прочувствовать всю боль, все страдания, которые перенесли и солдаты, и мирные граждане нашей страны. Но ребята с таким чувством и трепетом читали стихи, что у взрослых слезы наворачивались на глаза. Поэтому очень трудно было определить победителей за участие.
🥇 Абанина Юлия, ученица 1Б класса (Кл.рук. Иванова Е.В.)
🥇Гузычева Диана, ученица 1 Б класса (Кл.рук. Иванова Е.В)
🥈Теплякова Арина, ученица 2Б класса (Кл.рук. Мухина Н.В.)
🥈Познанская Елизавета, ученица 2Б класса (Кл.рук. Мухина Н.В.)
🥈Кузьмина Елизавета, ученица 2А (Кл.рук. Швидкая А.И.)
🥉Белова Есения, ученица 1А класса (Кл.рук. Кобозева А.Е.)
🥇Чужук Елизавета, ученица 4А класса (Кл.рук. Мухина Н.В.)
🥈Волоховская Алиса, ученица 3Б класса (Кл.рук. Фаизова Е.С.)
🥉Дорожкина Вероника, ученица 3А класса (Кл.рук. Шелунц О.А.)
🥉Ольхова Полина, ученица 3Б класса (Кл.рук. Фаизова Е.С.)
🥉Москвина Ксения, ученица 4А класса (Кл.рук. Подтереба Т.В.)
Благодарим всех участников конкурса и классных руководителей.
Мероприятие среди учащихся 1-4 классов было проведено в рамках трека «Орлёнок -хранитель исторической памяти». Трек призван сформировать у детей уважение к традициям, культуре и подвигам предков. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал