МБОУ "СШ №1 им. И. Прокопенко Гор. Гвардейска"
Сегодня, 9 мая!
День Победы!
День Нашей Победы!
Педагоги и ученики пришли на праздничный митинг на площадь Победы. Мы вспоминали тех, кто подарил нам жизнь, и чувствовали, как тяжела и велика была та Победа.
Особенно волнительно было смотреть на наших ребят. Юнармейцы 5б и 8б классов, кадеты 6а класса имени Романа Межуева чеканили шаг в одной колонне с военнослужащими Гвардейского гарнизона. Гордость распирала за каждого из них — серьёзные лица, ровный строй, достойная смена героев.
Ребята и педагоги возложили цветы к памятнику погибшим воинам. Красные гвоздики, сирень, яблоневые ветки, тюльпаны на сером граните — это наша общая память, которая не меркнет. Это наша дань уважения тому дню, к которому шли солдаты 4 страшных года.
С Днём Великой Победы, наши дорогие родители, учителя и ученики!.
Пусть над головой всегда будет чистое небо, пусть в сердце живёт благодарность, а в доме — мир и тепло. Спасибо за прошлое, живём ради будущего! 🌹
Ирина Морякова
Ваш педагог-организатор
#ДеньПобеды #НашаШкола #ПомнимГордимся #БессмертныйПолк #9Мая Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал