МБОУ "Тимирязевская СОШ"
@id3924003295_gos
Фото Сегодня, у здания администрации Славского муниципального округа прошла торжественная церемония поднятия Знамени Победы. Со словами приветствия и благодарности к нашим отцам и дедам – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, подарившим нам мир и свободу, выступили председатель окружного Совета депутатов Славского муниципального округа Елена Александровна Матвеева и ветеран боевых действий, участник специальной военной операции, капитан Михаил Верхоланцев, награждённый Орденом «Мужества». Право поднять копию Знамени Победы ежегодно предоставляется самым лучшим, достойным юношам и девушкам нашего муниципалитета. В этом году такого почётного права были удостоены ученики 7-го класса Тимирязевской средней школы – Марина Ковылина и Давид Шефер. #ТимирязевскаяСОШ #СлавскийМО
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал