МКДОУ детский сад "Ромашка"
✅Давайте будем лес беречь и сохранять природу.Всё меньше остаётся ведь ,деревьев с каждым годом!В средней группе Колокольчик,прошло мероприятие,посвящённое «Международному дню леса»🌲.Этот день прошёл интересно,познавательно и весело!!!
#Только_в_МАХ_40 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал