МКДОУ детский сад "Ромашка"
@id4004010208_gos
Фото ✅Давайте будем лес беречь и сохранять природу.Всё меньше остаётся ведь ,деревьев с каждым годом!В средней группе Колокольчик,прошло мероприятие,посвящённое «Международному дню леса»🌲.Этот день прошёл интересно,познавательно и весело!!! #Только_в_МАХ_40
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал