МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16" ГОРОДА ОБНИНСКА
Сегодня вся начальная школа приняла участие в памятном мероприятии в парке усадьбы Белкино. У «Георгиевского креста» ребята возложили цветы в честь героев, отдавших жизни за Родину🎖️
В ходе встречи дети читали стихи,минутой молчания почтили память тех, кто сражался за наше будущее. Завершилось мероприятие песней «Катюша», которая когда‑то поддерживала солдат на фронте🎵
Большое спасибо педагогам и ребятам за участие и искреннее отношение к этой важной традиции!
#16школаобнинск
#Минпросвещения
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства40
#оВеликойПобедеНД Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал