Администрация Анжеро-Судженского городского округа
@id4201006176_gos
Фото На стадионе «Анжерский» впервые прошёл фестиваль женского футбола. Организатором мероприятия выступила Детско-юношеская спортивная школа №1 «Юность». Как отметил главный судья соревнований Павел Красовский, развитие женского футбола имеет хороший потенциал, и проведённый фестиваль можно рассматривать как первый шаг к тому, чтобы сделать такие соревнования традиционными для Анжеро-Судженска. Подобные турниры помогают вдохновлять юных спортсменок, поддерживать их интерес к спорту и укреплять командный дух. На поле состоялось 15 игр. В них приняли участие 36 девушек и их мамы, которые выступили не только в роли болельщиц, но и сами участвовали в дружеских матчах. Всего в турнире соревновались четыре женские команды и две команды, сформированные из мам.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал