Школа N 8 г.Анжеро-Судженска
@id4201009226_gos
Фото 🇷🇺ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТА 🇷🇺В городском краеведческом музее состоялось торжественное вручение паспортов, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Свой первый официальный документ, свидетельствующий о взрослении, получили 9 анжеросудженцев, достигших 14-летнего возраста, в их числе обучающийся нашей школы - Шарибзянов Дамир. Торжественная церемония вручения паспортов школьникам традиционно прошла в рамках проекта Движения Первых «Мы - граждане России» с вручением подарков от Движения и Конституции Российской Федерации от работников миграционной службы. С этим важным моментом молодых людей поздравили председатель городского Совета народных депутатов Вадим Рогалис, специалист отдела по вопросам миграции Отдела МВД России Анна Дмитриева и научный сотрудник городского краеведческого музея Ольга Петунина.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал