Школа №37 (г. Кемерово)
@id4209009450_gos
Фото 🏆16 мая состоялся очный этап Всероссийской научно-практической конференции исследовательских работ «Диалог». На очный этап от нашей школы были приглашены 3 ученика: Марк А., 8б класс; Софья П., 8б класс; Михаил С., 5а класс. 🥇По результатам работы конференции Марк занял почетное 1 место и стал победителем секции «Социальные науки»! 💫Софья и Михал стали участниками! Поздравляем ребят, гордимся ими и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности! ✨
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал