🏆16 мая состоялся очный этап Всероссийской научно-практической конференции исследовательских работ «Диалог».
На очный этап от нашей школы были приглашены 3 ученика: Марк А., 8б класс; Софья П., 8б класс; Михаил С., 5а класс.
🥇По результатам работы конференции Марк занял почетное 1 место и стал победителем секции «Социальные науки»!
💫Софья и Михал стали участниками!
Поздравляем ребят, гордимся ими и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности! ✨ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал