Юнармейцы и библиотекарь в акции "10 добрых дел"! 📚
Сегодня, 15 мая 2026 года, наши юнармейцы совместно с библиотекарем, приняли активное участие в акции "10 добрых дел".
✨ Особое внимание было уделено самому юному поколению – первоклассникам. Для них юнармейцы провели увлекательное и полезное мероприятие под названием "Книжная больничка: спасаем учебники".📚
Маленькие читатели с восторгом погрузились в мир книг, где их ждали:
- Загадки
- Игра "Да или нет"
- Мастерская заботы
- Повторение правил обращения с учебниками
В завершение мероприятия, юные мастера проявили свою творческую натуру. Ребята с энтузиазмом рисовали новые, яркие обложки для учебников. ✏ #ЮнармияЯя #10летюнармии #10добрыхдел #Яяшкола3 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал