☀В #школа1Яшкино солнце, труд, май: вчера и сегодня состоялись субботники, в которых приняли участие дети и учителя.
Вместе мы преобразили территорию школы: убрали мусор, подмели дорожки, раскидали оставшийся снег. 🌱
Благодарим всех участников за приятную компанию, активность, отзывчивость и отличное настроение! 🫶🏻 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал