Школа №1 Яшкино
@id4247003629_gos
Фото 🎗В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне отряд ЮИД нашей школы (руководитель отряда Шабунина Е. Я) и ученики 3 А класса (классный руководитель Стоцкая З. И.) приняли участие в патриотической акции "Гордимся победой". Учащиеся сказали спасибо тем, кто подарил им мирное небо над головой. В данной акции приняли участие сотрудники ГАИ ( инспектор по пропаганде Васюкова Т. В.). 🌟Акция получилась тёплой и душевной, объединив патриотическое воспитание и профилактику дорожной безопасности. #ЮныеИнспектораДвижения #ДеньПобеды81 #ЮИДзаПобедублагодарит
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал