🎗В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне отряд ЮИД нашей школы (руководитель отряда Шабунина Е. Я) и ученики 3 А класса (классный руководитель Стоцкая З. И.) приняли участие в патриотической акции "Гордимся победой". Учащиеся сказали спасибо тем, кто подарил им мирное небо над головой.
В данной акции приняли участие сотрудники ГАИ ( инспектор по пропаганде Васюкова Т. В.).
🌟Акция получилась тёплой и душевной, объединив патриотическое воспитание и профилактику дорожной безопасности.
#ЮныеИнспектораДвижения
#ДеньПобеды81
#ЮИДзаПобедублагодарит Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал