⚡️⚡️Сегодня ученики нашей школы встретились с инспектором Госавтоинспекции с Т. В. Васюковой. Татьяна Викторовна рассказала ребятам о правилах безопасного передвижения на двухколесном транспорте.
В ходе беседы были подробно разобраны три важных запрета, касающихся передвижения на велосипеде, самокате и других средствах индивидуальной мобильности (СИМ).🛴🚴♀️
Татьяна Викторовна акцентировала внимание на необходимости быть бдительными по отношению к пешеходам 🚶♂️➡️, а также внимательно следить за сигналами светофора.🚦 Было объяснено, что даже при переходе дороги по пешеходному переходу (где велосипедист или самокатчик должен спешиться), крайне важно убедиться в безопасности и пропустить автомобили.🚔 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал