МКДОУ "Колокольчик" г. Зуевка
💥 7 мая воспитанники средней группы «Ландыши» приняли активное участие в акции «Георгиевская ленточка». Её главный слоган - «Я помню! Я горжусь!». Чёрный цвет ленты символизирует дым войны, а оранжевый — пламя Победы.
Георгиевская лента как символ Победы олицетворяет собой память о героических подвигах русских солдат в Великой Отечественной войне, а также о воинской доблести всех поколений защитников нашей Родины.
❗Георгиевскую ленту следует носить с уважением, размещая ее на груди слева, ближе к сердцу (на лацкане пиджака, воротнике куртке или рубашке). Лента официально приравнена к символам воинской славы.
#МКДОУКолокольчикЗуевка #Деньпобеды
#ГеоргиевскаяЛенточка #МыПомним Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал