КОГПОАУ "Кировский автодорожный техникум" (г. Киров)
🕊️ С наступающим Днём Победы
В преддверии великого праздника студенты группы ТО-1 Стремоусов Артём и Дрямин Дмитрий навестили и поздравили тружеников тыла — Фалалееву Галину Анатольевну и Меркушева Гурьяна Егоровича
Ребята вручили ветеранам цветы, памятные открытки и подарки, а также слова искренней благодарности за их самоотверженный труд в суровые годы Великой Отечественной войны. Именно благодаря таким людям ковалась Победа: не только на линии фронта, но и у станков, на полях и в мастерских тыла
«Мы помним и гордимся вашим подвигом. Спасибо за мирное небо, вашу стойкость и веру в лучшее. Желаем крепкого здоровья, душевного тепла и долгих лет!» — поделились студенты после встречи
Память жива, пока мы передаём её из поколения в поколение. С праздником! 🇷🇺✨ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал