КОГПОАУ "Кировский автодорожный техникум" (г. Киров)
@id4349003579_gos
Фото 🇷🇺 В рамках проекта «Мир возможностей» в нашем техникуме прошла акция «Правильно быть здоровым» В Российской Федерации продолжается реализация Всероссийского проекта «Мир возможностей», который объединяет семьи, родителей и обучающихся в конкурсах, акциях и развивающих инициативах. Проект направлен на усиление воспитательной работы в молодёжной среде и реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. В этом году особое внимание уделяется формированию у молодёжи мотивации к ведению здорового образа жизни. В рамках Всероссийской акции «Правильно быть здоровым»и конкурса «Время быть лидером» студенты нашего техникума провели серию тематических занятий. 📆Сегодня активисты из группы ТО-1 — Дрямин Дмитрий и Стремоусоы Артем — выступили перед своими сверстниками. Они провели два занятия для разных групп, рассказав о важных темах: - 👪 «Ценности и традиции моей семьи» — о роли семьи, уважении к старшим, сохранении семейных традиций. - 🚭 «О вреде курения и вейпинга» — о последствиях вредных привычек и важности заботы о своём здоровье.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал