КОГПОАУ "Кировский автодорожный техникум" (г. Киров)
🇷🇺 В рамках проекта «Мир возможностей» в нашем техникуме прошла акция «Правильно быть здоровым»
В Российской Федерации продолжается реализация Всероссийского проекта «Мир возможностей», который объединяет семьи, родителей и обучающихся в конкурсах, акциях и развивающих инициативах. Проект направлен на усиление воспитательной работы в молодёжной среде и реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
В этом году особое внимание уделяется формированию у молодёжи мотивации к ведению здорового образа жизни. В рамках Всероссийской акции «Правильно быть здоровым»и конкурса «Время быть лидером» студенты нашего техникума провели серию тематических занятий.
📆Сегодня активисты из группы ТО-1 — Дрямин Дмитрий и Стремоусоы Артем — выступили перед своими сверстниками.
Они провели два занятия для разных групп, рассказав о важных темах:
- 👪 «Ценности и традиции моей семьи» — о роли семьи, уважении к старшим, сохранении семейных традиций.
- 🚭 «О вреде курения и вейпинга» — о последствиях вредных привычек и важности заботы о своём здоровье. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал