🌳 ЭКОАКЦИЯ ОТ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ
📍Сегодня, в среду, 13 мая 2026 года, активисты нашего школьного отряда «Экологи Века» приняли участие во Всероссийской акции «БЛАГОДАРЮ», организованной партией «Новые люди».
🌿 Ребята высадили множество деревьев в Кособродском лесничестве. Одно из деревьев было посажено в честь нашей школы— теперь у нас есть свой зелёный символ!
✨ Особо хочется отметить поступок экоактивиста Гаврилова Тимофея. Он посадил дерево в знак благодарности своему учителю биологии и химии — Емельяновой Надежде Анатольевне. Это замечательный пример уважения и признательности.👍
✨Мы гордимся нашими ребятами и их добрыми делами! Давайте вместе беречь природу и вдохновлять других на полезные поступки!🌳
#школа44к2 #ВКурсе45 #Образование45 #ЭкологиВека #ДвижениеПервых45 #НовыеЛюди #Благодарю Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал