Питер в сердце: чарующие экскурсии с Оксаной
@id471401842509_biz
Фото С Днём Великой Победы!!! 🙏🙏🙏 Низкий поклон🙏🙏🙏 Нашим дедам. Для наших детей - уже прадедам. Великая Отечественная Война, к которой не была готова наша страна. Ещё 21 июня 1941 люди беспечно ели мороженое в кафе, ходили в кино, влюблённые пары встречались в парках и скверах, сдавшие экзамен школьники  готовились получить свои аттестаты, матери хлопотали на кухне, тысячи беззаботных дел... А на утро пришла война. Страшное слово... 🕊️🕊️🕊️Сегодня я хочу низко поклониться всем, кто защищал нашу страну, Советский Союз, в годы Великой Отечественной войны: солдатам, морякам, лётчикам, добровольцам , рабочим, женщинам, детям - всем, кто приближал Победу. Кто отдал свои жизни за Победу. Кто своей силой духа показал врагу, что наш народ победить невозможно... И тем, кто защищает нашу страну и наш покой сейчас от неофашистов🙏🙏🙏 И рассказать про Героев моей семьи, приближавших Победу в Великой Отечественной войне: ❤️ Прокофьев Иван Алексеевич, мой дедушка по папиной линии. Был танкистом, занимался технической частью. Был ранен под Курляндией, после войны, с отрезанной ногой, воспитал 4 сыновей, один из которых мой папа. К сожалению, дедушку Ваню не помню, так как мне был годик, когда он умер. ❤️ Королёв Пётр Андреевич, дошёл до Берлина, был награждён медалью за отвагу, медалью за взятие Берлина, медалью за освобождение Варшавы, медалью за взятие Кёнигсберга и медалью за победу над Германией. Помню дедулю, как возил меня на мотоцикле ИЖ, залихватски шутил и был просто классным дедушком. ❤️ Прокофьева Антона Васильевна, моя бабушка, учительница, выступала с детьми перед ранеными солдатами, поднимая их боевой дух. В госпитале юная бабуля и познакомилась с раненым Иваном 🙏 Царство всем вам небесное🕊️🕊️🕊️ Спасибо, что вы были и защищали нашу Родину🙏🙏🙏 🎗🎗🎗Я помню, я горжусь🎗🎗️🎗 Мои Герои сегодня пойдут в Бессмертном Полку в Санкт-Петербурге 🔥🔥🔥 Расскажите о своих Героях🙏🙏🙏
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал