МБОУ СШ с.Казаки Елецкого МО
🌟Отряд ЮИД «Перекресток» МБОУ СШ с. Казаки присоединился к всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
🌟Юидовцы вышли на улицы села Казаки. Ребята поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником и вручили символ Великой Победы – георгиевские ленточки.
🌟Жители села с удовольствием крепили георгиевские ленточки на одежду и отмечали, что с гордостью будут носить этот символ героизма, воинской доблести и славы защитников России. Отряду ЮИД они пожелали успехов в их начинаниях и благодарили за участие в такой патриотической акции.
🌟ЮИДовцы — не только за безопасность на дорогах!
Мы убеждены: помнить историю и чтить память предков — это тоже важная «безопасность» для будущего.
Для нас большая честь участвовать в таких акциях. Каждая ленточка — это напоминание, что мир держится на памяти поколений.
Присоединяйтесь к акции! Носите георгиевскую ленточку правильно — с уважением.
#патриот48 #НаследникиПобеды #Росмолодежь Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал