МБОУ СШ с.Казаки Елецкого МО
@id4807003945_gos
Фото 🇷🇺 9 мая учащиеся и педагогический коллектив МБОУ СШ с. Казаки приняли участие в торжественном возложении цветов, посвящённом празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 🧡🖤День Победы — один из самых значимых и почитаемых праздников для каждого из нас. Перед началом торжественных мероприятий Благочинный Елецкого района, председатель отдела по взаимодействию с казачеством Елецкой епархии, настоятель храма Георгия Победоносца иерей Дионисий Тепляшин отслужил литургию с панихидой по погибшим воинам 🕯️, после чего состоялось возложение цветов к мемориалу Памяти павшим односельчанам. 🕊️Затем состоялось торжественное возложение цветов на площади перед Домом культуры. Также возложение цветов состоялось на всех братских могилах нашего села с участием учащихся и педагогов школы. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. Эта гордость укрепляет в нас веру в то, что мы сможем преодолеть любые беды. #патриот48 #НаследникиПобеды #Росмолодежь
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал