ГК
ГУК Капитал
@id4826112160_biz
Фото В четверг проведём уже третий общегородской субботник. Он пройдёт на набережной города. Липчане сюда приходят гулять, отдыхать, проводить время с близкими. Хочется, чтобы это место встречало чистотой, было аккуратным. На этой неделе к уборке подключатся и учебные заведения. Наши студенты вузов и ссузов всегда активно помогают, и это действительно радует. Присоединяйтесь и вы! Начало в 12:00. Когда каждый вносит свой вклад, результат видно сразу.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал