Школа № 15 Г.о.Балашиха(мкр.Железнодорожный)
В преддверии Дня Победы в новом корпусе школы прошла трогательная акция «Сад Победы»!
По доброй традиции выпускники 11‑х классов вместе с директором и классными руководителями высадили деревья в память о героях Великой Отечественной войны.
Эти деревья— больше, чем зелёная зона: они станут символом связи поколений. Пока растут деревья, будут расти и новые ученики, узнавая о подвиге своих предков и передавая эту память дальше.
Спасибо всем участникам за этот важный вклад в сохранение памяти! 🌳 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал