Школа № 15 Г.о.Балашиха(мкр.Железнодорожный)
@id5012085495_gos
Фото В завершение учебного года ребята 5е (классный руководитель Обачук А.В.) приняли участие в VR‑экскурсии по Красной площади. Современные технологии позволили погрузиться в историю главного символа нашей столицы! 🏛️✨ В очках виртуальной реальности: ✔️ прогулялись по площади в Средние века; ✔️ узнали, почему она Красная и что скрывает Лобное место; ✔️ «увидели» Алевизов ров и невоплощённые проекты; ✔️ разгадали загадки и получили призы! Дети отдали дань уважения тем, благодаря кому мы живём под мирным небом. Ребята возложили цветы к памятнику Георгию Жукову — прославленному «маршалу Победы». Помним! Гордимся! Благодарим!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал