Школа № 15 Г.о.Балашиха(мкр.Железнодорожный)
♟️ Шахматы БШЛ: наши родители в четвёрке сильнейших
16 мая в Пестовском парке прошёл турнир по шахматам в рамках «Спортивного родителя». Нашу школу представляли: Седлов Дмитрий Георгиевич, Советников Артём Михайлович, Антропов Александр Александрович, Стоянов Сергей Николаевич.
Играли достойно, с полной отдачей. До призового места не хватило буквально шага — итоговое 4 место.
Но в спорте как в жизни: важно не только занять пьедестал, но и не сдаваться. Спасибо команде за волю, тактическую борьбу и пример для наших детей. В следующем сезоне — только вперёд! ♟️💪 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал