Школа № 15 Г.о.Балашиха(мкр.Железнодорожный)
@id5012085495_gos
Фото ♟️ Шахматы БШЛ: наши родители в четвёрке сильнейших 16 мая в Пестовском парке прошёл турнир по шахматам в рамках «Спортивного родителя». Нашу школу представляли: Седлов Дмитрий Георгиевич, Советников Артём Михайлович, Антропов Александр Александрович, Стоянов Сергей Николаевич. Играли достойно, с полной отдачей. До призового места не хватило буквально шага — итоговое 4 место. Но в спорте как в жизни: важно не только занять пьедестал, но и не сдаваться. Спасибо команде за волю, тактическую борьбу и пример для наших детей. В следующем сезоне — только вперёд! ♟️💪
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал