Эрми | Красивый бизнес на WB🤍
@id503120751872_biz
Ребят, вижу, очень много вопросов про белый ввоз — давайте по-простому объясню, какая ситуация сейчас !  Мы сейчас сами полностью на него переходим. И это не только потому что так правильно, просто  в какой-то момент понимаешь — по-другому дальше уже небезопасно, особенно с нашими оборотами)  Раньше да, многие работали в серую. И это казалось нормой. Быстро, проще, дешевле.Но сейчас ситуация поменялась. Маркетплейсы начали сильнее проверять,государство тоже подключилось, и самое главное — к документам начали реально придираться, знаю что многим приходит запрос от налогов о происхождении товаров . Говорят штрафы могут прилететь от 50 до 200% от стоимости товара 😐 📍После ситуации с казахастаном, государство реально за нас взялось, к сожалению )  Мы для себя точно  решили, что мы  хотим масштабироваться, строить бренд,а без легального ввоза - уже ничего не получится )  Без страха, что завтра что-то прилетит🙄Да, белый ввоз сначала кажется сложным.Типа бюрократия, бумажки, лишние движения еще дороже получается у многих намного. Но по факту — это нужно один раз разобраться и потом уже не так сложно , ну и это уже другой уровень бизнеса , реально )  P.S. Я знаю, что вы ждёте уроки по белому ввозу, мы на финальной стадии!  Разбираем все от а до я , чтобы вам было понятно ! 🔥- если ждёте уроки
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал