9 мая, в день празднования Великой Победы, ВПК "Молодая Гвардия" принял участие в возложении цветов к Вечному огню на площади Славы. Прошли торжественным маршем на параде среди юнармейских отрядов и военно-патриотические клубов г.о.Подольск и развернули огромное полотнище знамени Победы. Посетили и поздравили с праздником Победы ветерана Великой Отечественной войны- Назарова С.С., отряд прошёл торжественным маршем у дома ветерана и исполнил "Катюшу" - как символ нашего главного праздника страны. Желаем всем мирного, чистого неба над головой! Победа будет за нами! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал