Сегодня на Площади Славы, в честь 81-й годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне, прошел Парад Победы, в котором приняла участие делегация обучающихся нашей школы.
Обучающиеся 5,7,8 классов, в торжественной обстановке прошли парадным строем у Мемориала Великой Отечественной войны, проявив свою выучку и организованность, а также развернули Знамя Победы — один из главных символов Победы в Великой Отечественной войне. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал