МВ
МБДОУ Воротынский детский сад № 4 "Солнышко"
В преддверии Дня Победы наша подготовительная группа присоединилась к акции «Окна Победы»! ✨
Маленькие ручки с большой любовью украсили окно символами памяти и благодарности. Каждый элемент — это искреннее «спасибо» героям, подарившим нам мирное небо.
Смотрим на это окно — и сердце наполняется гордостью за нашу историю и верой в светлое будущее.
👦 Пусть дети помнят. Пусть дети знают. Пусть никогда не забывают. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал