МВ
МБДОУ Воротынский детский сад № 4 "Солнышко"
@id5211020478_gos
Фото Вместе — мы сила! 💪 На минувшей неделе наша команда выступила на соревнованиях «ГТОшка». Благодаря сплочённости, поддержке и общей цели мы заняли 3‑е место в общем зачёте — достойный результат! 👏 Каждый участник внёс свой вклад в эту победу. Спасибо, команда! Вы — настоящие бойцы! ❤️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал