МВ
МБДОУ Воротынский детский сад № 4 "Солнышко"
Вместе — мы сила! 💪
На минувшей неделе наша команда выступила на соревнованиях «ГТОшка». Благодаря сплочённости, поддержке и общей цели мы заняли 3‑е место в общем зачёте — достойный результат! 👏
Каждый участник внёс свой вклад в эту победу. Спасибо, команда! Вы — настоящие бойцы! ❤️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал