МВ
МБДОУ Воротынский детский сад № 4 "Солнышко"
Сердечно поздравляем Еву Ш. и Артёма П. с заслуженным вторым местом на соревнованиях «ГТОшка» в индивидуальном зачёте! ❤️
Вы показали отличную подготовку, силу воли и настоящий спортивный дух. Мы вами очень гордимся! 👏✨
Пусть это достижение вдохновляет вас на новые свершения! 💫 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал