МВ
МБДОУ Воротынский детский сад № 4 "Солнышко"
В преддверии Дня Победы наша младшая группа присоединилась к Всероссийской акции «Окна Победы»! ✨
Маленькие ручки с большой любовью украшали окна группы символами памяти и благодарности: голубками, гвоздиками и звёздами.
Спасибо всем, кто поддерживает традиции и передаёт память о подвиге наших героев! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал