🔥 23 Вахта Памяти: время помнить, время гордиться
💥23 апреля в парке им. У. Буйнакского мы дали старт Республиканской акции «Вахта Памяти», посвященной 81-й годовщине Победы. 🕊️
🖍Это не просто церемония. Это живая нить между героями Великой Отечественной войны и нашими современниками — участниками СВО. В руках участников акции — портреты тех, кто навсегда в строю. «Бессмертный полк» сегодня объединил две эпохи мужества.
🌺Цветы легли к мемориалу «Вечный огонь» и воинским захоронениям. Но главное — здесь были те, кто хранит память сердцем. Вместе с активистами «Движения Первых», вожатыми, педагогами и школьниками в акции участвовали матери и жены бойцов.
🔥Трогательные слова сказала председатель сообщества «Сила матерей» Гульзарият Сурхаева. Там, где бьются материнские сердца, память не угасает никогда.
💫Мы благодарим всех, кто был с нами: администрацию города, сотрудников КЦСОН и каждого, кто пришел почтить героев. Поисковая работа продолжается. Пока мы помним — они живы! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал