
Помощь в наведении порядка и чистоты
🖌Руководители и тренеры ДЮСШ сёл Карабудахкент, Какашура, Уллубийаул, Доргели, Гели, Параул, Манас и Манаскент — всего 35 человек — сегодня приняли участие в общереспубликанском субботнике, который прошёл по инициативе Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. Наведение порядка стало особенно актуальным после того, как в результате обильных осадков многие улицы Махачкалы оказались затоплены, а после схода воды потребовалась срочная очистка дорог и тротуаров от нанесённого мусора и грязи.
📍По поручению врип главы Карабудахкентского района Заура Сахаватова сотрудники спортшкол очистили от мусора улицы Пальмирную, Фермерскую и другие.
🖍Врип главы района Заур Сахаватов выразил участникам искреннюю признательность и прокомментировал их работу: «Отрадно, что наши тренеры и руководители спортивных школ не остались в стороне и дружно вышли на уборку. Последствия обильных осадков и подтоплений затронули многих жителей, и сейчас крайне важно оперативно привести улицы в порядок. Субботник — это прекрасная возможность общими усилиями сделать столицу чище и безопаснее. Спасибо каждому за активную гражданскую позицию, трудолюбие и вклад в благоустройство Махачкалы».
#Мызачистоту #ДвижениеЭкосистема #Росмолодежь #СоветМОРД #Дагестан #КарабудахкентскийРайон Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал