В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся 3 «а» класса, совместно с работниками ГБУ «КЦСОН Лукояновского муниципального округа» поздравили тружеников тыла с Днём Победы, вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Пожелали крепкого здоровья, благополучия, спокойных и счастливых лет жизни, неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны! Мы помним! Мы гордимся! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал