М"
МБОУ "Сергачская СОШ №2"
@id5229003956_gos
Фото 5 мая 2026 года волонтеры Движения Первых, МБОУ "Сергачская СОШ № 2", провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка», для жителей микрорайона Гусево. Мероприятие состоялось в преддверии Дня Победы и было направлено на сохранение исторической памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. В течение дня волонтёры раздавали жителям чёрно‑оранжевые ленточки — символ воинской славы и доблести. Ребята напоминали, что правильно закреплять ленточку на груди слева — у сердца. Акция вызвала живой отклик у жителей всех возрастов. Все с благодарностью принимали символ Победы. Многие отмечали, что такие мероприятия помогают укрепить связь поколений и передать память о Великой Победе молодёжи. #ДвижениеПервых#ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства#НавигаторыДетства52 #ВолонтерыПобеды#ГеоргиевскаяЛенточка #НаследникиПобеды#Росмолодежь#Содружество_вторая
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал