М"
5 мая 2026 года волонтеры Движения Первых, МБОУ "Сергачская СОШ № 2", провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка», для жителей микрорайона Гусево.
Мероприятие состоялось в преддверии Дня Победы и было направлено на сохранение исторической памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.
В течение дня волонтёры раздавали жителям чёрно‑оранжевые ленточки — символ воинской славы и доблести.
Ребята напоминали, что правильно закреплять ленточку на груди слева — у сердца.
Акция вызвала живой отклик у жителей всех возрастов. Все с благодарностью принимали символ Победы. Многие отмечали, что такие мероприятия помогают укрепить связь поколений и передать память о Великой Победе молодёжи.
#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых52
#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства52
#ВолонтерыПобеды#ГеоргиевскаяЛенточка
#НаследникиПобеды#Росмолодежь#Содружество_вторая Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал