М"
МБОУ "Сергачская СОШ №2"
@id5229003956_gos
Фото Собственная Книга Памяти ❗Целый год обучающиеся 6а класса под руководством классного руководителя Лаптевой Н. И. вели поисковую работу, чтобы создать собственную Книгу Памяти. 🎖Ее изданию предшествовала очень большая работа: встречи с родственниками фронтовиков, посещение музея, сбор материалов, писем, фотографий, изучения газет, работа с электронными источниками. Хотелось как можно больше собрать информации о зеляках, воевавших в годы Великой Отечественной войны.  Каждый месяц  ребята кропотливо собирали и обрабатывали информацию. Такая работа сплотила ребят, помогла понять , какой ценой была завоевана Победа. 🎖Шестиклассники постарались оформить собранный материал в Книгу Памяти в электронном и бумажном формате. Книгу можно использовать на уроках истории и внеурочной деятельности. Мы гордимся нашими прадедами и земляками! #НавстречуПобеде #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых52 #ПервичкаВДеле #Навигаторыдетства #Содружество_вторая
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал