М"
Собственная Книга Памяти
❗Целый год обучающиеся 6а класса под руководством классного руководителя Лаптевой Н. И. вели поисковую работу, чтобы создать собственную Книгу Памяти.
🎖Ее изданию предшествовала очень большая работа: встречи с родственниками фронтовиков, посещение музея, сбор материалов, писем, фотографий, изучения газет, работа с электронными источниками.
Хотелось как можно больше собрать информации о зеляках, воевавших в годы Великой Отечественной войны.
Каждый месяц ребята кропотливо собирали и обрабатывали информацию.
Такая работа сплотила ребят, помогла понять , какой ценой была завоевана Победа.
🎖Шестиклассники постарались оформить собранный материал в Книгу Памяти в электронном и бумажном формате.
Книгу можно использовать на уроках истории и внеурочной деятельности.
Мы гордимся нашими прадедами и земляками!
#НавстречуПобеде
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых52
#ПервичкаВДеле
#Навигаторыдетства #Содружество_вторая Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал